ROLINE Câble réseau à fibre optique 9/125µm OS2, LC/LC UPC, LSOH, simplex, jaune, 3,0 m - SECOMP France
ROLINE Câble réseau à fibre optique 9/125µm OS2, LC/LC UPC, LSOH,  simplex, jaune, 3,0 m ROLINE Câble réseau à fibre optique 9/125µm OS2, LC/LC UPC, LSOH,  simplex, jaune, 3,0 m ROLINE Câble réseau à fibre optique 9/125µm OS2, LC/LC UPC, LSOH,  simplex, jaune, 3,0 m ROLINE Câble réseau à fibre optique 9/125µm OS2, LC/LC UPC, LSOH,  simplex, jaune, 3,0 m

ROLINE Câble réseau à fibre optique 9/125µm OS2, LC/LC UPC, LSOH, simplex, jaune, 3,0 m

Numéro d'article 21158843
Constructeur ROLINE
Référence constructeur 21.15.8843
EAN 7611990121052
Poids du colis 0,15 Kg
Commandes avant 15 heures - Les produits quittent nos dépôts le jour même.

ROLINE LSOH Câble patch fibre optique LSOH avec fibres monomode en qualité OS2.

  • Connecte la prise de fibre optique au commutateur/routeur
  • Convient pour l'Internet haute vitesse
  • Câble patch fibre optique simplex avec fibres monomode en qualité OS2

Cordon anti-halogène, résistant aux flammes et de peu de fumée.

Constructeur ROLINE
Groupe de produits Câble fibre optique
Types de produits Câble Patch FO Singlemode
Couleur jaune
Longueur 3 m
Nombre de fibres 1
Structure des fils fibre mobile dans le revêtement secondaire
Type de câble Câble Simplex
Câble extérieur non
Diamètre de fibre 9/125µm OS2
Type de connecteur face 1 LC UPC
Connecteur face 1 Ferrule céramique
Type de connecteur face 2 LC UPC
Connecteur face 2 Ferrule céramique
Couleur (câble) blanc
Ø externe du câble 1,2mm
Câble LSOH oui
Fiche technique du produit - Français (PDF)

Les produits de la marque ROLINE ont été conçus pour un usage professionnel intensif.
En offrant 5 ans de garantie de fonctionnement des produits ROLINE, nous vous garantissons cette qualité.
ROLINE ― La qualité fait la différence.

Articles équivalents

  • ROLINE Câble réseau à fibre optique 9/125µm OS2, LC/LC UPC, LSOH, simplex, jaune, 5,0 m
    Numéro d'article 21158845
  • ROLINE Câble réseau à fibre optique 9/125µm OS2, LC/LC UPC, LSOH, simplex, jaune, 1,0 m
    Numéro d'article 21158841
  • ROLINE Câble réseau à fibre optique 9/125µm OS2, LC/LC UPC, LSOH, simplex, jaune, 0,5 m
    Numéro d'article 21158840
  • ROLINE Câble réseau à fibre optique 9/125µm OS2, LC/LC UPC, LSOH, simplex, jaune, 7,0 m
    Numéro d'article 21158846
  • ROLINE Câble réseau à fibre optique 9/125µm OS2, LC/LC UPC, LSOH, simplex, jaune, 2,0 m
    Numéro d'article 21158842
Tout afficher (5)