Mean Well SDR-480-24 Alimentation Glissières DIN 480W 24V DC
S'inscrire
Disponible env. 1 juin 2026
N° d'article 21131302
Marque / Constructeur Mean Well
Référence constructeur SDR-480-24
EAN 4021087017930
Poids du colis 1,68 kg
Description
  • Montage sur rail DIN
  • Affichage via LED
Caractéristiques techniques:
Tension de sortie: 24 VDC
Ampérage de sortie: 20 A
Puissance de sortie: 480 W
Tension d'entrée: 100 - 240 VAC
Dimension: 85.5 x 125.2 x 128.5 mm
Caractéristiques
Constructeur Mean Well
Groupe de produits Réseau industriel
Types de produits Transformateur
Couleur argent
Comprend Alimentation
Entrée 100 - 240 V AC
Dimensions (HxLxP) 85.5 x 125.2 x 128.5 mm
Particularités techniques sans ventilation, efficacité de 94%
Température de fonctionnement min. -10 °C
Température de fonctionnement max. 50 °C
Hauteur 85.5 mm
Largeur 125.2 mm
Profondeur 128.5 mm
Hauteur du colis 150 mm
Largeur du colis 180 mm
Profondeur du colis 120 mm