CUDY RE3600 BE3600 Repeater Mesh Wi-Fi 7 Range
Inscrivez-vous pour accéder à vos prix et commander. Livraison uniquement aux entreprises, administrations et professionnels de l'informatique. Pas de vente aux particuliers !
S'inscrireDescription
Un répéteur Wi-Fi doté de la technologie Wi-Fi 7 ultra-rapide BE3600 et d'une connexion Gigabit Ethernet. La touche WPS permet d'étendre immédiatement le réseau Wi-Fi existant.
- Compatible avec tous les routeurs Wi-Fi
- Wi-Fi 7 double bande
- 2882 Mbit/s + 688 Mbit/s Wi-Fi
- 1 port Gigabit Ethernet
- 50 appareils connectés
- Satellite Cudy Mesh
- Connexion backhaul multibande simultanée
- Backhaul Ethernet
Caractéristiques
| Constructeur | Cudy |
|---|---|
| Groupe de produits | Composants réseau |
| Types de produits | Repeater WLAN |
| Couleur | blanc |
| Comprend | RE3600, guide d'installation |
| Ethernet | oui |
| Soutien du WLAN | oui |
| Interfaces LAN | 1× Gigabit-Ethernet |
| Antenne amovible | non |
| Standard WiFi | WiFi 7 (IEEE 802.11be) |
| Bande de fréquence Wi-Fi | Dual-Band |
| Débit de transfert des données maximum | 3600 Mbit/s |
| Débit de transfert des données de 2.4 GHz | 688 Mbit/s |
| Débit de transfert des données de 5 GHz | 2882 Mbit/s |
| Alimentation électrique | Fonctionnement sur secteur |
| Raccordement au réseau | Fiche européenne, Type-C |
| Température de fonctionnement min. | 0 °C |
| Température de fonctionnement max. | 50 °C |
| Hauteur | 129.6 mm |
| Largeur | 80 mm |
| Profondeur | 48.6 mm |
| Poids | 282 g |
| Hauteur du colis | 170 mm |
| Largeur du colis | 100 mm |
| Profondeur du colis | 130 mm |
| Poids du paquet | 0.43 kg |