| N° d'article | 14017599 |
|---|
ATEN 2L-7D03UDPX4 Kit de câbles KVM sécurisé DisplayPort USB
Inscrivez-vous pour accéder à vos prix et commander. Livraison uniquement aux entreprises, administrations et professionnels de l'informatique. Pas de vente aux particuliers !
S'inscrireDescription
Le kit de câbles KVM sécurisé 2L-7D03UDPX4 offre des connexions de données de haute qualité entre le commutateur KVM sécurisé et vos serveurs et ordinateurs DisplayPort. Le kit de câbles compatible TAA permet la connexion de vidéo, CAC/clavier/souris USB et audio (haut-parleur), offrant d'excellentes performances avec les commutateurs KVM sécurisés ATEN PSS PP v3.0.
Caractéristiques
| Constructeur | ATEN |
|---|---|
| Groupe de produits | Câble |
| Types de produits | Câble KVM |
| Couleur | noir |
| Longueur | 3 m |
| Comprend | 1 x 2L-7D03UDPX4 Kit de câbles KVM sécurisé DisplayPort USB 3 M |
| Poids | 462 g |
| Hauteur du colis | 40 mm |
| Largeur du colis | 150 mm |
| Profondeur du colis | 200 mm |
| Poids du paquet | 0.485 kg |
Les produits de marque ATEN disposent de standards de sécurité élevés et sont par là même souvent utilisés dans les domaines de la radiodiffusion et des médias, de la formation, des transports, des institutions gouvernementales et autres établissements et sociétés comparables.
ATEN est spécialisé dans les solutions de connectivité et de gestion. Ces domaines comprennent les commutateurs KVM, la maintenance à distance, la transmission de l'audio et de la vidéo, les périphériques USB ainsi que les produits de communication de données.