| N° d'article | 14017595 |
|---|
ATEN 2L-7D02UH21X4 Kit de câbles KVM sécurisés HDMI ultra haut débit USB de 1,8 m
Inscrivez-vous pour accéder à vos prix et commander. Livraison uniquement aux entreprises, administrations et professionnels de l'informatique. Pas de vente aux particuliers !
S'inscrireDescription
Kit de câbles pour le raccordement à un KVM HDMI sécurisé
Le kit de câbles KVM sécurisés 2L-7D02UH21X4 offre des connexions de données de haute qualité entre les commutateurs KVM sécurisées PSD PP v4.0 d'ATEN et vos serveurs et ordinateurs HDMI. Le kit de câbles permet la connexion de vidéo, clavier/souris/CAC USB et audio (haut-parleur), offrant des résolutions allant jusqu'à 8K @ 60 Hz et 4K @ 120 Hz.
Caractéristiques
| Constructeur | ATEN |
|---|---|
| Groupe de produits | Câble |
| Types de produits | Câble KVM |
| Couleur | noir |
| Longueur | 1.8 m |
| Comprend | 1x 2L-7D02UH21X4 Kit de câbles KVM sécurisés HDMI ultra haut débit USB de 1,8 m |
| Hauteur | 24 mm |
| Largeur | 330 mm |
| Profondeur | 450 mm |
| Poids | 290 g |
| Hauteur du colis | 24 mm |
| Largeur du colis | 330 mm |
| Profondeur du colis | 450 mm |
| Poids du paquet | 0.29 kg |
Les produits de marque ATEN disposent de standards de sécurité élevés et sont par là même souvent utilisés dans les domaines de la radiodiffusion et des médias, de la formation, des transports, des institutions gouvernementales et autres établissements et sociétés comparables.
ATEN est spécialisé dans les solutions de connectivité et de gestion. Ces domaines comprennent les commutateurs KVM, la maintenance à distance, la transmission de l'audio et de la vidéo, les périphériques USB ainsi que les produits de communication de données.