VALUE Coupleur optique LC/LC duplex, OM3 - SECOMP France
VALUE Coupleur optique LC/LC duplex, OM3 VALUE Coupleur optique LC/LC duplex, OM3

VALUE Coupleur optique LC/LC duplex, OM3

Numéro d'article 21990665
Marque / Constructeur VALUE
Référence constructeur 21.99.0665
EAN 7630049621886
Poids du colis 0,005 Kg
Commandes avant 15 heures - Les produits quittent nos dépôts le jour même.

Coupleur optique pour prolonger les fibres optiques.

  • Coupleur fibre optique pour le prolongement de fibre ou la mise en place en panneau de brassage
  • Douille en céramique
  • Boîtier plastique (aqua), Multimode OM3

Constructeur VALUE
Groupe de produits Technique de raccordement FO
Types de produits connecteurs de fils
Couleur turquoise
Hauteur 9.4 mm
Largeur 29.2 mm
Profondeur 22 mm
Poids 7.3 g
Hauteur du colis 10 mm
Largeur du colis 20 mm
Profondeur du colis 30 mm
Poids du paquet 0.005 kg
Fiche technique du produit - Français (PDF)
Fiche technique du fabricant - English (PDF)

Notre marque VALUE signifie des produits associant des prix attractifs à une qualité éprouvée. Avec VALUE, vous recevez des produits au meilleur rapport qualité/prix.