VALUE Coupleur FO Single-Mode, SC/SC duplex, bleu - SECOMP France
VALUE Coupleur FO Single-Mode, SC/SC duplex, bleu VALUE Coupleur FO Single-Mode, SC/SC duplex, bleu

VALUE Coupleur FO Single-Mode, SC/SC duplex, bleu

Numéro d'article 21990604
Constructeur VALUE
Référence constructeur 21.99.0604
Poids du colis 0,012 Kg
Commandes avant 15 heures - Les produits quittent nos dépôts le jour même.

  • Coupleur FO avec ferrule métallique
  • Uniquement pour fibre optique Single-Mode
  • Pour panneau 21.99.0611 et 21.99.0612

Constructeur VALUE
Groupe de produits Technique de raccordement FO
Types de produits connecteurs de fils

Notre marque VALUE signifie des produits associant des prix attractifs à une qualité éprouvée. Avec VALUE, vous recevez des produits au meilleur rapport qualité/prix.