VALUE Coupleur FO Single-Mode, LC/LC duplex, bleu - SECOMP France
VALUE Coupleur FO Single-Mode, LC/LC duplex, bleu VALUE Coupleur FO Single-Mode, LC/LC duplex, bleu

VALUE Coupleur FO Single-Mode, LC/LC duplex, bleu

Numéro d'article 21990644
Constructeur VALUE
Référence constructeur 21.99.0644
Poids du colis 0,004 Kg

  • Coupleur FO avec ferrule métallique
  • Uniquement pour fibres de type Single-Mode
  • Prévu pour les panneaux de brassage 21.99.0601 et 2199 0603

Constructeur VALUE
Groupe de produits Technique de raccordement FO
Types de produits connecteurs de fils
Fiche de données SECOMP - Français (PDF)

Notre marque VALUE signifie des produits associant des prix attractifs à une qualité éprouvée. Avec VALUE, vous recevez des produits au meilleur rapport qualité/prix.

Accessoires

  • VALUE Panneau pour épissure vide 19" 1 UH amovible, 12x SC / LC-DX

    Numéro d'article 21990601

  • VALUE Panneau pour épissure vide 19" 1 UH amovible, 24x SC / LC-DX

    Numéro d'article 21990603

Tout afficher (2)