VALUE Coupleur FO MM OM3, LC/LC duplex, turquoise - SECOMP France
VALUE Coupleur FO MM OM3, LC/LC duplex, turquoise VALUE Coupleur FO MM OM3, LC/LC duplex, turquoise VALUE Coupleur FO MM OM3, LC/LC duplex, turquoise VALUE Coupleur FO MM OM3, LC/LC duplex, turquoise VALUE Coupleur FO MM OM3, LC/LC duplex, turquoise VALUE Coupleur FO MM OM3, LC/LC duplex, turquoise VALUE Coupleur FO MM OM3, LC/LC duplex, turquoise VALUE Coupleur FO MM OM3, LC/LC duplex, turquoise

VALUE Coupleur FO MM OM3, LC/LC duplex, turquoise

Numéro d'article 21990646
Constructeur VALUE
Référence constructeur 21.99.0646
Poids du colis 0,007 Kg
Commandes avant 15 heures - Les produits quittent nos dépôts le jour même.

  • Coupleur FO avec ferrule métallique
  • Uniquement pour fibres de type Multimode (OM3)
  • Prévu pour les panneaux de brassage 21.99.0601 et 21.99.0603

Constructeur VALUE
Groupe de produits Technique de raccordement FO
Types de produits connecteurs de fils
Fiche technique du produit - Français (PDF)

Notre marque VALUE signifie des produits associant des prix attractifs à une qualité éprouvée. Avec VALUE, vous recevez des produits au meilleur rapport qualité/prix.

Accessoires

  • VALUE Panneau pour épissure vide 19" 1 UH amovible, 12x SC / LC-DX

    Numéro d'article 21990601

  • VALUE Panneau pour épissure vide 19" 1 UH amovible, 24x SC / LC-DX

    Numéro d'article 21990603

Tout afficher (2)