VALUE Câble FO 50/125µm, LC/LC, OM3, turquoise, 10,0 m - SECOMP France
VALUE Câble FO 50/125µm, LC/LC, OM3, turquoise, 10,0 m VALUE Câble FO 50/125µm, LC/LC, OM3, turquoise, 10,0 m VALUE Câble FO 50/125µm, LC/LC, OM3, turquoise, 10,0 m VALUE Câble FO 50/125µm, LC/LC, OM3, turquoise, 10,0 m

VALUE Câble FO 50/125µm, LC/LC, OM3, turquoise, 10,0 m

Numéro d'article 21998708
Constructeur VALUE
Référence constructeur 21.99.8708
EAN 7611990196531
Poids du colis 0,085 Kg
Commandes avant 15 heures - Les produits quittent nos dépôts le jour même.

  • Câbles Patch FO OM3 de VALUE pour un câblage fibre optique de haute performance
  • Câbles Duplex, équipés de phases 50/125 µm
  • Les câbles sont disponibles en longueur standard de 0,5m, 1m, 2m, 3m, 5m et 10m
  • Couleur: turquoise

Constructeur VALUE
Groupe de produits Câble fibre optique
Types de produits Câble Patch FO OM3
Couleur turquoise
Longueur 10 m
Nombre de fibres 2
Structure des fils fil compact
Type de câble Câble Duplex
Câble extérieur non
Diamètre de fibre 50/125µm OM3
Type de connecteur face 1 LC
Type de connecteur face 2 LC
Embout de soulagement en kevlar oui
Ø externe du câble 2,8x6 mm
Manteau externe du câble PVC
Câble LSOH non
Fiche de données PDF - English (PDF)

Notre marque VALUE signifie des produits associant des prix attractifs à une qualité éprouvée. Avec VALUE, vous recevez des produits au meilleur rapport qualité/prix.

Articles équivalents

  • VALUE Câble FO 50/125µm, LC/LC, OM3, turquoise, 0,5 m
    Numéro d'article 21998700
  • VALUE Câble FO 50/125µm, LC/LC, OM3, turquoise, 2,0 m
    Numéro d'article 21998702
  • VALUE Câble FO 50/125µm, LC/LC, OM3, turquoise, 3,0 m
    Numéro d'article 21998703
  • VALUE Câble FO 50/125µm, LC/LC, OM3, turquoise, 1,0 m
    Numéro d'article 21998701
  • VALUE Câble FO 50/125µm, LC/LC, OM3, turquoise, 15,0 m
    Numéro d'article 21998706
  • VALUE Câble FO 50/125µm, LC/LC, OM3, turquoise, 20,0 m
    Numéro d'article 21998707
  • VALUE Câble FO 50/125µm, LC/LC, OM3, turquoise, 5,0 m
    Numéro d'article 21998705
Tout afficher (7)