TP-LINK Gigabit Multi-mode Media Converter convertisseur de support réseau 850 nm - SECOMP France
TP-LINK Gigabit Multi-mode Media Converter convertisseur de support réseau 850 nm TP-LINK Gigabit Multi-mode Media Converter convertisseur de support réseau 850 nm

TP-LINK Gigabit Multi-mode Media Converter convertisseur de support réseau 850 nm

Numéro d'article 66407254
Constructeur TP-LINK TECHNOLOGIES
Référence constructeur MC200CM
EAN 6935364030438
Poids du colis 0,47 Kg

TP-LINK Gigabit Multi-mode Media Converter. Technologie de cablâge: UTP 5e, 5. Technologie de connectivité: Avec fil. Distance de transfert maximale: 550 m, Longueur d'onde: 850 nm. Voyants: Liaison, Conformité aux standards industriels: IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z, IEEE 802.3x, Certification: FCC, CE. Dimensions (LxPxH): 94,5 x 73 x 27 mm, Ports E/S: 1x 1000M SC 1x 1000M RJ45

Constructeur TP-LINK TECHNOLOGIES
Types de produits Convertisseurs de support réseau
Connectivité
Technologie de connectivité Avec fil
Conditions environnementales
Température d'opération 0 - 40 °C
Température hors fonctionnement -40 - 70 °C
Taux d'humidité de fonctionnement 10 - 90%
Taux d'humidité relative (stockage) 5 - 90%
Réseau
Technologie de cablâge UTP 5e, 5
Autres caractéristiques
Dimensions (LxPxH) 94,5 x 73 x 27 mm
Full duplex Oui
Ports E/S 1x 1000M SC\n1x 1000M RJ45
Design
Voyants Liaison
Conformité aux standards industriels IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z, IEEE 802.3x
Certification FCC, CE
représentation / réalisation
Distance de transfert maximale 550 m
Longueur d'onde 850 nm