TELEGÄRTNER Raccord optique ST / ST Simplex - SECOMP France
TELEGÄRTNER Raccord optique ST / ST Simplex TELEGÄRTNER Raccord optique ST / ST Simplex

TELEGÄRTNER Raccord optique ST / ST Simplex

Numéro d'article 21170605
Constructeur Telegärtner
Référence constructeur J08011A0002
EAN 4018359132811
Poids du colis 0,013 Kg
Commandes avant 15 heures - Les produits quittent nos dépôts le jour même.

  • Connecteurs optiques pour le montage dans la plaque frontale (26.11.6016) ou pour prolonger des câbles optiques
  • Douille en céramique, boîtier métallique, Multimode et Singlemode

Constructeur Telegärtner
Groupe de produits Technique de raccordement FO
Types de produits connecteurs de fils