TELEGÄRTNER Raccord optique SC / SC Simplex - SECOMP France
TELEGÄRTNER Raccord optique SC / SC Simplex TELEGÄRTNER Raccord optique SC / SC Simplex

TELEGÄRTNER Raccord optique SC / SC Simplex

Numéro d'article 21170610
Marque / Constructeur TELEGÄRTNER
Référence constructeur 100007237
EAN 4018359133009
Poids du colis 0,007 Kg
Commandes avant 15 heures - Les produits quittent nos dépôts le jour même.

  • Connecteurs optiques pour le montage dans la plaque frontale (26.11.6012) ou pour prolonger des câbles optiques
  • Douille en céramique, boîtier plastique avec vis de fixation, Multimode et Singlemode

Constructeur TELEGĂ„RTNER
Groupe de produits Technique de raccordement FO
Types de produits connecteurs de fils
Hauteur du colis 30 mm
Largeur du colis 70 mm
Profondeur du colis 120 mm
Poids du paquet 0.007 kg

Articles équivalents

  • ROLINE Raccord SC simplex multimode (PB), D

    Numéro d'article 21170075