ROLINE Module Mini GBIC SX/LC, Multimode - SECOMP France
ROLINE Module Mini GBIC SX/LC, Multimode ROLINE Module Mini GBIC SX/LC, Multimode ROLINE Module Mini GBIC SX/LC, Multimode ROLINE Module Mini GBIC SX/LC, Multimode

ROLINE Module Mini GBIC SX/LC, Multimode

Numéro d'article 21143500
Marque / Constructeur ROLINE
Référence constructeur 21.14.3500
EAN 7611990173938
Poids du colis 0,021 Kg
Commandes avant 15 heures - Les produits quittent nos dépôts le jour même.

  • La longueur maximale côté fibre optique est de 220m en 62,5/125µm-Faser et 500m en 50/125µm
  • Hot-Swappable
  • Multimode
  • Température de fonctionnement: 0°C ~ 70°C
  • Forme: Mini GBIC / SFP (Small Form-Factor Pluggable)
  • Pour le Gigabit Ethernet

Constructeur ROLINE
Groupe de produits Commutateurs réseaux
Types de produits Module
Couleur argent
Comprend Mini GBIC
Hauteur 12 mm
Largeur 57 mm
Profondeur 15 mm
Poids 15.7 g
Hauteur du colis 30 mm
Largeur du colis 30 mm
Profondeur du colis 110 mm
Poids du paquet 0.021 kg
Fiche technique du produit - Français (PDF)
Fiche technique du fabricant - English (PDF)

Les produits de la marque ROLINE ont été conçus pour un usage professionnel intensif.
En offrant 5 ans de garantie de fonctionnement des produits ROLINE, nous vous garantissons cette qualité.
ROLINE ― La qualité fait la différence.