ROLINE Module Mini-GBIC LX/LC, SingleMode, 10km - SECOMP France
ROLINE Module Mini-GBIC LX/LC, SingleMode, 10km ROLINE Module Mini-GBIC LX/LC, SingleMode, 10km ROLINE Module Mini-GBIC LX/LC, SingleMode, 10km ROLINE Module Mini-GBIC LX/LC, SingleMode, 10km ROLINE Module Mini-GBIC LX/LC, SingleMode, 10km ROLINE Module Mini-GBIC LX/LC, SingleMode, 10km ROLINE Module Mini-GBIC LX/LC, SingleMode, 10km ROLINE Module Mini-GBIC LX/LC, SingleMode, 10km

ROLINE Module Mini-GBIC LX/LC, SingleMode, 10km

Numéro d'article 21143501
Constructeur ROLINE
Référence constructeur 21.14.3501
EAN 7611990198801
Poids du colis 0,023 Kg
Commandes avant 15 heures - Les produits quittent nos dépôts le jour même.

  • La longueur maximale côté fibre optique est de 10km en E9/125µm
  • Hot-Swappable
  • Singlemode
  • Température de fonctionnement: 0°C ~ 70°C
  • Forme: Mini GBIC / SFP (Small Form-Factor Pluggable)

Constructeur ROLINE
Groupe de produits Commutateurs réseaux
Types de produits Module
Comprend Mini GBIC
Fiche technique du produit - Français (PDF)
Fiche technique du fabricant - English (PDF)

Les produits de la marque ROLINE ont été conçus pour un usage professionnel intensif.
En offrant 5 ans de garantie de fonctionnement des produits ROLINE, nous vous garantissons cette qualité.
ROLINE ― La qualité fait la différence.