ROLINE Coupleur FO LC quadruple, Multimode, OM5, Z - SECOMP France
ROLINE Coupleur FO LC quadruple, Multimode, OM5, Z ROLINE Coupleur FO LC quadruple, Multimode, OM5, Z

ROLINE Coupleur FO LC quadruple, Multimode, OM5, Z

Numéro d'article 21170050
Constructeur ROLINE
Référence constructeur 21.17.0050
EAN 7611990134922
Poids du colis 0,018 Kg
Commandes avant 15 heures - Les produits quittent nos dépôts le jour même.

Coupleur fibre optique avec douille en zirconium pour la prolongation des liaisons FO ou la mise en place dans les panneaux FO. Compatible avec les fibres Multimode OM4 et OM5 ainsi que les fibres Single Mode.

  • Coupleur fibre pour prolonger les liaisons FO ou pour être installé sur la plaque avant des panneaux fibre
  • Douille en zirconium (Z), pour Multimode OM4 et OM5 ainsi que Single Mode
  • Boîtier en plastique vert
  • Coupleur quadruple-LC - passe dans les ouvertures pour Duplex SC

Constructeur ROLINE
Groupe de produits Technique de raccordement FO
Types de produits connecteurs de fils
Couleur vert
Fiche technique du produit - Français (PDF)
Fiche technique du fabricant - English (PDF)

Les produits de la marque ROLINE ont été conçus pour un usage professionnel intensif.
En offrant 5 ans de garantie de fonctionnement des produits ROLINE, nous vous garantissons cette qualité.
ROLINE ― La qualité fait la différence.