ROLINE Câble réseau à fibre optique 9/125µm OS2, LC/LC APC, LSOH, simplex, jaune, 3 m - SECOMP France
ROLINE Câble réseau à fibre optique 9/125µm OS2, LC/LC APC, LSOH, simplex, jaune, 3 m ROLINE Câble réseau à fibre optique 9/125µm OS2, LC/LC APC, LSOH, simplex, jaune, 3 m

ROLINE Câble réseau à fibre optique 9/125µm OS2, LC/LC APC, LSOH, simplex, jaune, 3 m

Numéro d'article 21158622
Marque / Constructeur ROLINE
Référence constructeur 21.15.8622
EAN 7630049621626
Poids du colis 0,02 Kg

Longueur
Raccordement
Commandes avant 15 heures - Les produits quittent nos dépôts le jour même.

ROLINE LSOH Câble patch fibre optique LSOH avec fibres monomode en qualité OS2.

  • Connecte la prise de fibre optique au commutateur/routeur
  • Convient pour l'Internet haute vitesse
  • Câble patch fibre optique simplex avec fibres monomode en qualité OS2
  • Polissage APC pour une faible perte par insertion

Cordon anti-halogène, résistant aux flammes et de peu de fumée.

Constructeur ROLINE
Groupe de produits Câble fibre optique
Types de produits Câble Patch FO Singlemode
Couleur jaune
Longueur 3 m
Nombre de fibres 1
Type de câble Câble Simplex
Câble extérieur non
Diamètre de fibre 9/125µm OS2
Raccordement LC APC / LC APC
Type de connecteur face 1 LC APC
Connecteur face 1 Ferrule céramique
Type de connecteur face 2 LC APC
Connecteur face 2 Ferrule céramique
Couleur (câble) jaune
Ø externe du câble 1,2mm
Câble LSOH oui
Armature non
Hauteur du colis 10 mm
Largeur du colis 140 mm
Profondeur du colis 140 mm
Poids du paquet 0.02 kg
Fiche technique du produit - Français (PDF)
Fiche technique du fabricant - English (PDF)

Les produits de la marque ROLINE ont été conçus pour un usage professionnel intensif.
En offrant 5 ans de garantie de fonctionnement des produits ROLINE, nous vous garantissons cette qualité.
ROLINE ― La qualité fait la différence.