Netgear ProSafe GBIC Module 1000BASE-SX Fiber SFP module émetteur-récepteur de réseau 65 nm - SECOMP France
Netgear ProSafe GBIC Module 1000BASE-SX Fiber SFP module émetteur-récepteur de réseau 65 nm Netgear ProSafe GBIC Module 1000BASE-SX Fiber SFP module émetteur-récepteur de réseau 65 nm

Netgear ProSafe GBIC Module 1000BASE-SX Fiber SFP module émetteur-récepteur de réseau 65 nm

Numéro d'article 61645376
Marque / Constructeur NETGEAR
Référence constructeur AGM731F
EAN 6064490297344
Poids du colis 0,104 Kg

Netgear ProSafe GBIC Module 1000BASE-SX Fiber SFP. Longueur d'onde: 65 nm, Technologie de cablâge: 1000BASE-SX

- Module mini GBIC SFP 1 port 1000SX - Short-Range - Connectique fibre optique LC duplex multimode 50 µm ou 62,5 µm - Support téléphonique gratuit et illimité 6j/7 - Garantie 5 ans avec échange gratuit

Constructeur NETGEAR
Types de produits Modules émetteurs-récepteurs de réseau
représentation / réalisation
Longueur d'onde 65 nm
Technologie de cablâge 1000BASE-SX