Netgear ProSafe GBIC Module 1000BASE-SX Fiber SFP 65nm convertisseur de support réseau - SECOMP France
Netgear ProSafe GBIC Module 1000BASE-SX Fiber SFP 65nm convertisseur de support réseau Netgear ProSafe GBIC Module 1000BASE-SX Fiber SFP 65nm convertisseur de support réseau

Netgear ProSafe GBIC Module 1000BASE-SX Fiber SFP 65nm convertisseur de support réseau

Numéro d'article 61645376
Constructeur NETGEAR
Référence constructeur AGM731F
EAN 6064490297344
Poids du colis 0,104 Kg

Netgear ProSafe GBIC Module 1000BASE-SX Fiber SFP. Technologie de cablâge: 1000BASE-SX. Technologie de connectivité: Avec fil. Longueur d'onde: 65 nm. Protocoles de liaison de données: Gigabit Ethernet

- Module mini GBIC SFP 1 port 1000SX - Short-Range - Connectique fibre optique LC duplex multimode 50 µm ou 62,5 µm - Support téléphonique gratuit et illimité 6j/7 - Garantie 5 ans avec échange gratuit

Constructeur NETGEAR
Types de produits convertisseurs de support réseau
Connectivité
Technologie de connectivité Avec fil
Réseau
Technologie de cablâge 1000BASE-SX
Autres caractéristiques
Protocoles de liaison de données Gigabit Ethernet
représentation / réalisation
Longueur d'onde 65 nm