Coupleur FO Single-Mode, LC/LC duplex, bleu, bleu - SECOMP France
Coupleur FO Single-Mode, LC/LC duplex, bleu, bleu Coupleur FO Single-Mode, LC/LC duplex, bleu, bleu

Coupleur FO Single-Mode, LC/LC duplex, bleu, bleu

Numéro d'article 21990644
Marque / Constructeur DIVERS
Référence constructeur 21.99.0644
Poids du colis 0,051 Kg
Commandes avant 15 heures - Les produits quittent nos dépôts le jour même.

  • Coupleur FO avec ferrule métallique
  • Uniquement pour fibres de type Single-Mode
  • Prévu pour les panneaux de brassage 21.99.0601 et 2199 0603

Constructeur DIVERS
Groupe de produits Technique de raccordement FO
Types de produits connecteurs de fils
Couleur bleu
Fiche technique du produit - Français (PDF)
  • Panneau pour épissure vide 19" 1 UH amovible, 12x LC-DX, argent

    Numéro d'article 21990601

  • Panneau pour épissure vide 19" 1 UH amovible, 24x LC-DX

    Numéro d'article 21990603

Tout afficher (2)