Coupleur FO MM OM3, LC/LC duplex, turquoise, turquoise - SECOMP France
Coupleur FO MM OM3, LC/LC duplex, turquoise, turquoise Coupleur FO MM OM3, LC/LC duplex, turquoise, turquoise Coupleur FO MM OM3, LC/LC duplex, turquoise, turquoise Coupleur FO MM OM3, LC/LC duplex, turquoise, turquoise Coupleur FO MM OM3, LC/LC duplex, turquoise, turquoise Coupleur FO MM OM3, LC/LC duplex, turquoise, turquoise

Coupleur FO MM OM3, LC/LC duplex, turquoise, turquoise

Numéro d'article 21990646
Marque / Constructeur DIVERS
Référence constructeur 21.99.0646
EAN 4049759064105
Poids du colis 0,003 Kg
Commandes avant 15 heures - Les produits quittent nos dépôts le jour même.

  • Coupleur FO avec ferrule métallique
  • Uniquement pour fibres de type Multimode (OM3)
  • Prévu pour les panneaux de brassage 21.99.0601 et 21.99.0603

Constructeur DIVERS
Groupe de produits Technique de raccordement FO
Types de produits connecteurs de fils
Couleur turquoise
Hauteur du colis 20 mm
Largeur du colis 40 mm
Profondeur du colis 60 mm
Poids du paquet 0.003 kg
Fiche technique du produit - Français (PDF)
  • Panneau pour épissure vide 19" 1 UH amovible, 12x LC-DX, argent

    Numéro d'article 21990601

  • Panneau pour épissure vide 19" 1 UH amovible, 24x LC-DX

    Numéro d'article 21990603

  • Coupleur FO, ST/ST simplex

    Numéro d'article 21990629

Tout afficher (3)