Coupleur FO MM OM3, LC/LC duplex, turquoise, turquoise - SECOMP France
Coupleur FO MM OM3, LC/LC duplex, turquoise, turquoise Coupleur FO MM OM3, LC/LC duplex, turquoise, turquoise Coupleur FO MM OM3, LC/LC duplex, turquoise, turquoise Coupleur FO MM OM3, LC/LC duplex, turquoise, turquoise Coupleur FO MM OM3, LC/LC duplex, turquoise, turquoise Coupleur FO MM OM3, LC/LC duplex, turquoise, turquoise Coupleur FO MM OM3, LC/LC duplex, turquoise, turquoise Coupleur FO MM OM3, LC/LC duplex, turquoise, turquoise

Coupleur FO MM OM3, LC/LC duplex, turquoise, turquoise

Numéro d'article 21990646
Marque / Constructeur DIVERS
Référence constructeur 21.99.0646
Poids du colis 0,003 Kg
Commandes avant 15 heures - Les produits quittent nos dépôts le jour même.

  • Coupleur FO avec ferrule métallique
  • Uniquement pour fibres de type Multimode (OM3)
  • Prévu pour les panneaux de brassage 21.99.0601 et 21.99.0603

Constructeur DIVERS
Groupe de produits Technique de raccordement FO
Types de produits connecteurs de fils
Couleur turquoise
Fiche technique du produit - Français (PDF)
  • Panneau pour épissure vide 19" 1 UH amovible, 12x LC-DX, argent

    Numéro d'article 21990601

  • Panneau pour épissure vide 19" 1 UH amovible, 24x LC-DX

    Numéro d'article 21990603

Tout afficher (2)