ATEN CL6700MW KVM-Console LCD, DVI, HDMI Full HD, FR-Layout
S'inscrire
Disponible
Commandes avant 15 heures – livraison dès le lendemain
N° d'article 14016776
Marque / Constructeur ATEN
Référence constructeur CL6700MW F
EAN 4710469343889
Poids du colis 14,674 kg
Description
Le CL6700 est doté d'un écran LCD rétroéclairé à DEL intégré de 17,3", d'un clavier complet et d'un pavé tactile dans un boîtier coulissant de 1U montable en rack avec prise en charge de l'audio. La console KVM LCD CL6700 offre un accès frontal aux commutateurs KVM compatibles utilisant l'espace avec un module qui se ferme à plat et se glisse dans le rack.
  • Console KVM intégrée avec un moniteur LCD Full HD 17,3" à écran large rétroéclairé par DÉL dans un boîtier à un rail avec dégagement haut et bas pour un bon fonctionnement dans un rack système 1U
  • Qualité vidéo supérieure – jusqu'à 1920 x 1080 à 60 Hz
  • Prend en charge une console externe avec connecteurs USB / DVI / VGA / HDMI
  • Audio pris en charge (haut-parleurs)
  • Kit de montage en rack standard inclus
à l'écran
Caractéristiques
Constructeur ATEN
Groupe de produits Support 19"-/10"
Types de produits Console KVM
Couleur noir
Comprend 1x Console LCD CL6700 avec kit de montage en rack standard
1x Câble KVM (DVI-D, USB, audio ; 1,8 m)
1x Cordon d'alimentation
1x Câble de mise à niveau du micrologiciel
1x Instructions utilisateur
Eléments 19" nécessaires au montage 1
Hauteur nécessaire 1 UH
Layout clavier FR
Raccordement au réseau Connecteur pour appareils froids
Hauteur 4.4 cm
Largeur 58.92 cm
Profondeur 48 cm
Poids 11.38 kg
Hauteur du colis 150 mm
Largeur du colis 700 mm
Profondeur du colis 700 mm