TRENDnet TEG-MGBS40 Mini-GBIC Single-Mode LC Module (40KM)
S'inscrire
Disponible env. 1 juin 2026
N° d'article 21221077
Marque / Constructeur TRENDNET
Référence constructeur TEG-MGBS40
EAN 710931501940
Poids du colis 0,067 kg
Description
monomode étend la distance jusque 40km et comprend 1 connecteur Mini GBIC LX (de type LC) 1000 Mb/s.
Caractéristiques
Constructeur TRENDNET
Groupe de produits Composants réseau
Types de produits Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Couleur gris
Comprend TEG-MGBS40
Hauteur 12 mm
Largeur 57 mm
Profondeur 13 mm
Poids 21.15 g
Hauteur du colis 40 mm
Largeur du colis 80 mm
Profondeur du colis 130 mm