ROLINE ProSecure III Pack de batteries 1500RM2U pour 19": 1500RM2U
S'inscrire
Disponible env. 17 août 2026
N° d'article 19401078
Marque / Constructeur ROLINE
Référence constructeur 19.40.1078
EAN 7611990130603
Poids du colis 30 kg
Description
Caractéristiques
Constructeur ROLINE
Groupe de produits Batterie externe UPS
Types de produits Batterie pour onduleur
Couleur noir
Comprend Unité externe, câble
Passant avec les UPS ROLINE ProSecureIII 1500RM2U
Dimensions (HxLxP) 84 x 428 x 425 mm
Forme de construction 19" Rack
Raccordement au réseau Fiche système, propriétaire
Catégorie de batterie Industrial battery
Nombre de piles/accus 8 pièces
Tension de la batterie 12 V
Capacité de la batterie 7 Ah
Type de pile/accu Pack
Pile/accu intégré(e)
Technologie de pile/accu Plomb-acide
Hauteur 428 mm
Largeur 500 mm
Profondeur 84 mm
Poids 27 kg
Hauteur du colis 150 mm
Largeur du colis 550 mm
Profondeur du colis 600 mm