Mean Well SDR-240-24 Alimentation Glissières DIN 240W 24V DC
S'inscrire
Disponible env. 1 juin 2026
N° d'article 21131301
Marque / Constructeur Mean Well
Référence constructeur SDR-240-24
EAN 7612946384972
Poids du colis 1,044 kg
Description
  • Montage sur rail DIN
  • Affichage via LED
Caractéristiques techniques:
Tension de sortie: 24 VDC
Ampérage de sortie: 10 A
Puissance de sortie: 240 W
Tension d'entrée: 100 - 240 VAC
Dimension: 63 x 125.2 x 113.5 mm
Caractéristiques
Constructeur Mean Well
Groupe de produits Réseau industriel
Types de produits Transformateur
Couleur argent
Comprend Alimentation
Dimensions (HxLxP) 63 x 125.2 x 113.5 mm
Particularités techniques sans ventilation, efficacité de 94%
Température de fonctionnement min. -10 °C
Température de fonctionnement max. 50 °C
Hauteur 63 mm
Largeur 125.2 mm
Profondeur 113.5 mm
Hauteur du colis 110 mm
Largeur du colis 160 mm
Profondeur du colis 160 mm