Mean Well SDR-120-24 Alimentation Glissières DIN 120W 24V DC
S'inscrire
Disponible env. 1 juin 2026
N° d'article 21131300
Marque / Constructeur Mean Well
Référence constructeur SDR-120-24
EAN 7612946400627
Poids du colis 0,706 kg
Description
  • Montage sur rail DIN
  • Affichage via LED
Caractéristiques techniques:
Tension de sortie: 24 VDC
Ampérage de sortie: 5 A
Puissance de sortie: 120 W
Tension d'entrée: 100 - 240 VAC
Dimension: 40 x 125.2 x 113.5 mm
Caractéristiques
Constructeur Mean Well
Groupe de produits Réseau industriel
Types de produits Transformateur
Couleur argent
Comprend Alimentation
Dimensions (HxLxP) 40 x 125.2 x 113.5 mm
Particularités techniques sans ventilation, efficacité de 91%
Température de fonctionnement min. -10 °C
Température de fonctionnement max. 50 °C
Hauteur 40 mm
Largeur 125.2 mm
Profondeur 113.5 mm
Hauteur du colis 70 mm
Largeur du colis 150 mm
Profondeur du colis 150 mm