EXSYS EX-6975 HDR-120-24 Adaptateur secteur
S'inscrire
Disponible env. 1 juin 2026
N° d'article 15063458
Marque / Constructeur EXSYS
Référence constructeur EX-6975
EAN 4718359069758
Description
NDR-120-24 - Bloc d'alimentation rail DIN pour EX-1113HMS/EX-1116HMVS Output DC 24V/5.0A/120W
  • Sortie DC 24V/5A/120W
  • Entrée : 90 ~ 264VAC
  • Entrée AC universelle / Gamme complète
  • Protection : Court-circuit / Surcharge / Surtension / Surtempérature
  • Refroidissement par convection d'air libre
  • Peut être installé sur rail DIN TS-35/7.5 ou 15
  • Homologué UL 508 (équipement de contrôle industriel)
  • Niveau d'immunité industrielle EN61000-6-2 (EN50082-2)
  • Test 100% full load burn-in
Caractéristiques
Constructeur EXSYS
Groupe de produits Unités d'alimentation d'énergie
Types de produits Accessoires Rails DIN
Couleur multicolore
Entrée 90 ~ 264VAC
Sortie DC 24V/5A/120W
Puissance 120 W
Hauteur du colis 0 mm
Largeur du colis 0 mm
Profondeur du colis 0 mm