EXSYS EX-6974 HDR-100-24 Adaptateur secteur
S'inscrire
Disponible env. 1 juin 2026
N° d'article 15063457
Marque / Constructeur EXSYS
Référence constructeur EX-6974
EAN 4718359069741
Poids du colis 0,273 kg
Description
HDR-100-24 - 100W Bloc d'alimentation Rail DIN pour EX-1110HMVS/EX-1110HMVS-WT/EX-1112HMS Output DC 24V/3.83A/92W
  • Sortie DC 24V/3,83A/92W
  • Entrée : 85 ~ 264VAC
  • Entrée universelle 85~264VAC
  • Boîtier en plastique, forme en escalier
  • Classe d'isolation II
  • Passe LPS (source de puissance limitée)
  • Tension de sortie DC réglable
  • Protections : Court-circuit / Surcharge / Surtension
  • Refroidissement par convection d'air libre (température de fonctionnement : -30°~+70°C)
  • Consommation à vide <0.3W
  • Montage sur rail industriel TS-35 / 7.5 ou 15
  • Convient à l'automatisation des bâtiments et au contrôle des appareils ménagers
  • Catégorie de surtension II
  • Indicateur LED de mise sous tension
Caractéristiques
Constructeur EXSYS
Groupe de produits Unités d'alimentation d'énergie
Types de produits Accessoires Rails DIN
Couleur noir
Entrée 85 ~ 264VAC
Sortie DC 24V/3.83A/92W
Puissance 100 W
Température de fonctionnement min. -30 °C
Température de fonctionnement max. 70 °C
Hauteur du colis 80 mm
Largeur du colis 80 mm
Profondeur du colis 120 mm