EXSYS EX-1274HMV Hub métal USB 3.2 Gen2, 4 ports
S'inscrire
Disponible
Commandes avant 15 heures – livraison dès le lendemain
N° d'article 15063423
Marque / Constructeur EXSYS
Référence constructeur EX-11295HMS
EAN 4718359112959
Poids du colis 0,552 kg
Description
  • 1 x C-femelle Upstream
  • 2 x A- femelle Downstream
  • 2 x C- femelle Downstream
  • 1 x +7V à +24V DC-Jack
  • 1 x +7V à +24V bornier
  • Hub métal USB 3.1 (Gen2) à 2 prises USB-C et 2 prises USB-A
  • Permet 2.1A USB Bus Power sur chaque sortie USB
  • Permet la charge de batterie rapide: Mode CDP et DCP
  • Compatible avec les appareils USB 1.1 jusqu'à USB 3.1(Gen2)
  • Le port USB-C permet la connexion du plug et l'orientation du câble réversible
  • Alimentation de +7V à +48V DC via bornier
  • Boîtier métal, montage mural ou en rack via kit rail DIN
  • LED d'affichage de statut sur chaque port
  • Chip-Set: VIA VL820-Q2
Caractéristiques
Constructeur EXSYS
Groupe de produits Hubs
Types de produits USB Hub
Couleur noir
Comprend EX-1274HMV, câble USB C-C, kit de rail DIN, mode d'emploi
Qualité de transmission USB 3.2 Gen 2 SuperSpeed 10 Gbit/s (USB 3.1 Gen 2, USB 3.1)
Type de connecteur face 1 USB Type C (USB-C)
Genre du connecteur face 1 Femelle
Type de connecteur face 2 USB 3 Type A
Genre du connecteur face 2 Femelle
Nombre de ports 4
Domaine d'emploi externe
Matériel (boîtier) métal
Alimentation nécessaire partiellement
Alimentation incluse oui
Particularités techniques Boîtier robuste en métal
Hauteur 135 mm
Largeur 56.4 mm
Profondeur 27.4 mm
Poids 580 g
Hauteur du colis 70 mm
Largeur du colis 170 mm
Profondeur du colis 250 mm