CUDY WR6500H BE6500 Routeur Mesh 2.5G Wi-Fi 7
Inscrivez-vous pour accéder à vos prix et commander. Livraison uniquement aux entreprises, administrations et professionnels de l'informatique. Pas de vente aux particuliers !
S'inscrireDescription
Un routeur Wi-Fi 7 double bande offrant un débit total de 6,5 Gbit/s, avec une connexion WAN 2,5 G et quatre ports LAN Gigabit, adapté à l'accès Internet multi-gigabit, aux jeux et aux applications de divertissement.
- Processeur Broadcom quadricœur à 2 GHz
- Wi-Fi 7 double bande à 6 flux
- Wi-Fi 5760 Mbit/s + 688 Mbit/s
- 1 port 2,5 GbE et 4 ports GbE
- Serveur et client VPN
- Application Cudy, contrôle via le cloud
Caractéristiques
| Constructeur | Cudy |
|---|---|
| Groupe de produits | Routeurs |
| Types de produits | Routeurs sans fil |
| Couleur | noir |
| Comprend | WR6500H, adaptateur secteur, câble Ethernet, guide d'installation |
| Ethernet | oui |
| Soutien du WLAN | oui |
| Switch intégré | oui |
| Interface WLAN | RJ-45 |
| Standard WiFi | WiFi 7 (IEEE 802.11be) |
| Bande de fréquence Wi-Fi | Dual-Band |
| Débit de transfert des données maximum | 6500 Mbit/s |
| Débit de transfert des données de 2.4 GHz | 688 Mbit/s |
| Débit de transfert des données de 5 GHz | 5760 Mbit/s |
| Alimentation électrique | Bloc d'alimentation externe |
| Température de fonctionnement min. | 0 °C |
| Température de fonctionnement max. | 40 °C |
| Température de stockage min. | -40 °C |
| Température de stockage max. | 70 °C |
| Hauteur | 48 mm |
| Largeur | 253 mm |
| Profondeur | 153 mm |
| Poids | 696 g |
| Hauteur du colis | 70 mm |
| Largeur du colis | 320 mm |
| Profondeur du colis | 440 mm |
| Poids du paquet | 1.182 kg |