CUDY WR11000 BE11000 Routeur mesh Wi-Fi 7 tri-bande 2,5G
Inscrivez-vous pour accéder à vos prix et commander. Livraison uniquement aux entreprises, administrations et professionnels de l'informatique. Pas de vente aux particuliers !
S'inscrireDescription
Un routeur Wi-Fi 7 tri-bande offrant un débit total de 10,6 Gbit/s et doté de quatre ports 2,5 G, adapté aux environnements exigeants en termes de latence, nécessitant un débit élevé et de grande envergure.
- Processeur quadricœur Qualcomm à 1,5 GHz
- Wi-Fi 7 tri-bande à 6 flux
- 5,7 Gbit/s + 4,3 Gbit/s + 688 Mbit/s
- 4 ports Ethernet 2,5G
- Cudy Mesh, serveur et client VPN
- Application Cudy, contrôle via le cloud
Caractéristiques
| Constructeur | Cudy |
|---|---|
| Groupe de produits | Routeurs |
| Types de produits | Routeurs sans fil |
| Couleur | noir |
| Comprend | BE11000, adaptateur secteur, câble Ethernet, guide d'installation |
| Ethernet | oui |
| Soutien du WLAN | oui |
| Switch intégré | oui |
| Interface WLAN | RJ-45 |
| Standard WiFi | WiFi 7 (IEEE 802.11be) |
| Bande de fréquence Wi-Fi | Tri-Band |
| Débit de transfert des données maximum | 11000 Mbit/s |
| Débit de transfert des données de 2.4 GHz | 688 Mbit/s |
| Débit de transfert des données de 5 GHz | 4.3 Gbit/s |
| Débit de transfert des données de 6 GHz | 5.7 Gbit/s |
| Alimentation électrique | Bloc d'alimentation externe |
| Température de fonctionnement min. | 0 °C |
| Température de fonctionnement max. | 40 °C |
| Température de stockage min. | -40 °C |
| Température de stockage max. | 70 °C |
| Hauteur | 48 mm |
| Largeur | 253 mm |
| Profondeur | 153 mm |
| Poids | 768 g |
| Hauteur du colis | 70 mm |
| Largeur du colis | 330 mm |
| Profondeur du colis | 440 mm |
| Poids du paquet | 1.248 kg |