CUDY SM100GMA-05 GBIC 1.25Gb/s SFP
Inscrivez-vous pour accéder à vos prix et commander. Livraison uniquement aux entreprises, administrations et professionnels de l'informatique. Pas de vente aux particuliers !
S'inscrireDescription
Émetteur-récepteur SFP prenant en charge des connexions 1 G jusqu'à 550 m via une fibre multimode avec connecteur LC duplex.
- Vitesse maximale : 1,25 Gbit/s
- Connecteur LC duplex
- Compatible avec les emplacements SFP
- Transmission par fibre optique jusqu'à 550 m
Caractéristiques
| Constructeur | Cudy |
|---|---|
| Groupe de produits | Composants réseau |
| Types de produits | Module transmetteur SFP (mini-GBIC) |
| Couleur | argent |
| Comprend | Émetteur-récepteur SFP |
| Hauteur du colis | 0 mm |
| Largeur du colis | 0 mm |
| Profondeur du colis | 0 mm |
| Poids du paquet | 0 kg |