CUDY RE1200 Repeater Wi-Fi AC1200 Outdoor
Inscrivez-vous pour accéder à vos prix et commander. Livraison uniquement aux entreprises, administrations et professionnels de l'informatique. Pas de vente aux particuliers !
S'inscrireDescription
Un répéteur Wi-Fi à montage sur mât ou mural avec boîtier IP65 et prise en charge PoE, pouvant fonctionner comme point d'accès, répéteur (RE) et Cudy Mesh. Il nécessite un routeur comme passerelle.
- Indice de protection IP65, -40 à 65 °C, protection contre les surtensions 4 kV
- PoE passif 24 V
- Wi-Fi 5 double bande
- 1 port Fast Ethernet
- 30 appareils connectés
- Satellite Cudy Mesh
- Connexion backhaul multibande simultanée
- Backhaul Ethernet
Caractéristiques
| Constructeur | Cudy |
|---|---|
| Groupe de produits | Composants réseau |
| Types de produits | Repeater WLAN |
| Couleur | blanc |
| Comprend | RE1200 Outdoor, antennes amovibles, adaptateur PoE, câble d'alimentation, kit de montage, câble Ethernet, notice d'installation |
| Ethernet | oui |
| Soutien du WLAN | oui |
| Interfaces LAN | 1× Fast-Ethernet |
| Antenne amovible | oui |
| Standard WiFi | WiFi 5 (IEEE 802.11ac) |
| Bande de fréquence Wi-Fi | Dual-Band |
| Débit de transfert des données maximum | 1200 Mbit/s |
| Débit de transfert des données de 2.4 GHz | 300 Mbit/s |
| Débit de transfert des données de 5 GHz | 867 Mbit/s |
| Alimentation électrique | Power over Ethernet (PoE) |
| Classe de protection (Code IP) | IP65 |
| Température de fonctionnement min. | -40 °C |
| Température de fonctionnement max. | 65 °C |
| Hauteur | 240 mm |
| Largeur | 100 mm |
| Profondeur | 53.7 mm |
| Poids | 547 g |
| Hauteur du colis | 100 mm |
| Largeur du colis | 110 mm |
| Profondeur du colis | 330 mm |
| Poids du paquet | 0.766 kg |