CUDY R700 Routeur Gigabit Multi-WAN VPN
Inscrivez-vous pour accéder à vos prix et commander. Livraison uniquement aux entreprises, administrations et professionnels de l'informatique. Pas de vente aux particuliers !
S'inscrireDescription
Un routeur servant de passerelle pour les réseaux d'entreprise, doté de jusqu'à quatre interfaces Multi-WAN pour une redondance, une répartition de charge et des fonctionnalités VPN améliorées.
- 1x GbE WAN
- 3x GbE WAN/LAN
- 1x GbE LAN
- Modes d'équilibrage de charge ou de secours de connexion
- VPN, pare-feu, routage
Caractéristiques
| Constructeur | Cudy |
|---|---|
| Groupe de produits | Composants réseau |
| Types de produits | Routeurs |
| Couleur | gris |
| Comprend | R700, bloc d'alimentation, câble Ethernet, notice d'installation |
| Ethernet | oui |
| Type d'utilisation | Montage sur bureau ou mural |
| Interface WLAN | RJ-45 |
| Interfaces LAN | 1 WAN, 3 WAN/LAN, 1 LAN |
| Alimentation électrique | Bloc d'alimentation externe |
| Raccordement au réseau | Fiche européenne, Type-C |
| Température de fonctionnement min. | 0 °C |
| Température de fonctionnement max. | 40 °C |
| Hauteur | 28 mm |
| Largeur | 119 mm |
| Profondeur | 85 mm |
| Poids | 386 g |
| Hauteur du colis | 80 mm |
| Largeur du colis | 130 mm |
| Profondeur du colis | 190 mm |
| Poids du paquet | 0.517 kg |