CUDY POE300 Injecteur Gigabit PoE++ 60W
Inscrivez-vous pour accéder à vos prix et commander. Livraison uniquement aux entreprises, administrations et professionnels de l'informatique. Pas de vente aux particuliers !
S'inscrireDescription
Adaptateur PoE à montage mural doté d'un boîtier métallique, qui injecte jusqu'à 60 W de puissance dans le câble Ethernet afin d'alimenter l'appareil PoE.
- Entrée GbE, sortie GbE
- Distance de transmission de 100 m
- 802.3bt/at/af, max. 60 W, 4 paires
- Puissance, LED de puissance PoE
- Protection contre les surtensions/ESD
Caractéristiques
| Constructeur | Cudy |
|---|---|
| Groupe de produits | Composants réseau |
| Types de produits | Injecteur PoE |
| Couleur | noir |
| Comprend | POE300, câble d'alimentation, kit de montage, guide d'installation |
| Standard réseau | Gigabit Ethernet |
| LAN (Mbps) | 10/100/1000 |
| Nombre de ports | 2 |
| Ports RJ45 GigaBit Ethernet | 2 |
| Power over Ethernet (PoE) | PoE++ (IEEE 802.3bt) |
| Nombre de ports PoE | 1 |
| Max. Puissance de sortie PoE par port | 60 W |
| Max. Puissance de sortie PoE (totale) | 60 W |
| Alimentation électrique | Fonctionnement sur secteur |
| Raccordement au réseau | Fiche de contact de protection, Type-E/F |
| Température de fonctionnement min. | -10 °C |
| Température de fonctionnement max. | 40 °C |
| Hauteur | 46 mm |
| Largeur | 178 mm |
| Profondeur | 80 mm |
| Poids | 620 g |
| Hauteur du colis | 0 mm |
| Largeur du colis | 0 mm |
| Profondeur du colis | 0 mm |
| Poids du paquet | 0 kg |