CUDY POE15 Prolongateur Gigabit PoE+ Outdoor IP67
Inscrivez-vous pour accéder à vos prix et commander. Livraison uniquement aux entreprises, administrations et professionnels de l'informatique. Pas de vente aux particuliers !
S'inscrireDescription
Prolongateur Gigabit PoE+ résistant aux intempéries pour une utilisation en extérieur, qui étend la portée PoE de 100 m.
- IP67, -20~70 °C
- Entrée GbE, sortie GbE
- Entrée 802.3at/af
- Puissance de sortie 802.3at/af max. 30 W
- Extension haut débit jusqu'à 100 mètres
- Montage mural
Protection électrique
- Protection contre les inversions de polarité
- Protection contre les surtensions
- Protection contre les courts-circuits
- Régulation automatique de la tension
Caractéristiques
| Constructeur | Cudy |
|---|---|
| Groupe de produits | Composants réseau |
| Types de produits | Prolongateur PoE |
| Couleur | noir |
| Comprend | POE15, kit de montage, guide d'installation |
| Standard réseau | Gigabit Ethernet |
| LAN (Mbps) | 10/100/1000 |
| Nombre de ports | 2 |
| Power over Ethernet (PoE) | PoE+ (IEEE 802.3at) |
| Nombre de ports PoE | 1 |
| Max. Puissance de sortie PoE par port | 30 W |
| Max. Puissance de sortie PoE (totale) | 30 W |
| Classe de protection (Code IP) | IP67 |
| Température de fonctionnement min. | -20 °C |
| Température de fonctionnement max. | 70 °C |
| Hauteur | 61 mm |
| Largeur | 136 mm |
| Profondeur | 81 mm |
| Poids | 302 g |
| Hauteur du colis | 70 mm |
| Largeur du colis | 90 mm |
| Profondeur du colis | 150 mm |
| Poids du paquet | 0.35 kg |