CUDY P2 AX3000 Routeur Wi-Fi 6 5G
Inscrivez-vous pour accéder à vos prix et commander. Livraison uniquement aux entreprises, administrations et professionnels de l'informatique. Pas de vente aux particuliers !
S'inscrireDescription
Un routeur 5G Wi-Fi 6 offrant un débit descendant maximal de 2,6 Gbit/s. Il est équipé d'un emplacement pour carte SIM et d'une puissante puce Wi-Fi 6 AX3000 pour une connexion Internet haut débit. Les fournisseurs d'accès à Internet peuvent ajouter un port RJ11 pour les services VoIP/VoNR.
- 5G Rel. 15 avec un débit descendant maximal de 2,6 Gbit/s
- Double connectivité 5G/4G, 4×4 MIMO
- Wi-Fi 6 double bande à 4 flux
- Wi-Fi 2402 Mbit/s + 574 Mbit/s
- 2 ports Gigabit Ethernet
- 1 emplacement pour carte Nano-SIM
- Cudy Mesh, serveur et client VPN
- Application Cudy, contrôle via le cloud
Caractéristiques
| Constructeur | Cudy |
|---|---|
| Groupe de produits | Composants réseau |
| Types de produits | Routeurs sans fil |
| Couleur | blanc |
| Comprend | P2, bloc d'alimentation, câble Ethernet, notice d'installation |
| Norme de communication mobile 5G | oui |
| Soutien du WLAN | oui |
| Interface WLAN | RJ-45 |
| Standard WiFi | WiFi 6 (IEEE 802.11ax) |
| Débit de transfert des données de 2.4 GHz | 574 Mbit/s |
| Débit de transfert des données de 5 GHz | 2402 Mbit/s |
| Température de fonctionnement min. | 0 °C |
| Température de fonctionnement max. | 40 °C |
| Hauteur | 202 mm |
| Largeur | 116 mm |
| Profondeur | 116 mm |
| Poids | 784 g |
| Hauteur du colis | 320 mm |
| Largeur du colis | 140 mm |
| Profondeur du colis | 180 mm |
| Poids du paquet | 1.1 kg |