CUDY MS9945_Black Souris 2.4G/Bluetooth
Inscrivez-vous pour accéder à vos prix et commander. Livraison uniquement aux entreprises, administrations et professionnels de l'informatique. Pas de vente aux particuliers !
S'inscrireDescription
La CUDY MS9945_Black est une souris sans fil bimode destinée aux environnements de bureau et aux environnements de travail mobiles. Elle prend en charge à la fois la connexion sans fil 2,4 GHz via un récepteur USB et le Bluetooth 5.3, et permet de basculer entre plusieurs appareils.
- Fonctionnement bimode (Bluetooth + dongle USB)
- Compatible avec plusieurs appareils
- Forme ergonomique
- Conception Silent Click
- Plug-and-Play
- Capteur optique à sensibilité variable
- 800 / 1600 / 3200 DPI
- Adaptée aux postes de travail sur ordinateur portable, au bureau et en télétravail
Caractéristiques
| Constructeur | Cudy |
|---|---|
| Groupe de produits | Souris/présentateur |
| Types de produits | Souris |
| Couleur | noir |
| Comprend | Souris CUDY MS9945, récepteur USB nano, mode d'emploi |
| Domaine d'emploi | Bureau |
| Sans câble | oui |
| Roulette de défilement | oui |
| Technologie de souris | Optique |
| Raccordement | 2,4 GHz + Bluetooth |
| Nombre de touches | 6 |
| Forme ergonomique | oui |
| Bluetooth | oui |
| Catégorie de batterie | batteries pour appareil |
| Nombre de piles/accus | 1 pièces |
| Type de pile/accu | AA |
| Pile/accu | requis(e), non inclus(e) |
| Hauteur | 41 mm |
| Largeur | 68 mm |
| Profondeur | 112 mm |
| Poids | 88 g |
| Hauteur du colis | 50 mm |
| Largeur du colis | 80 mm |
| Profondeur du colis | 150 mm |
| Poids du paquet | 0.114 kg |