CUDY MS9922_Black Souris sans fil 2.4G
Inscrivez-vous pour accéder à vos prix et commander. Livraison uniquement aux entreprises, administrations et professionnels de l'informatique. Pas de vente aux particuliers !
S'inscrireDescription
La CUDY MS9922_Black est une souris de bureau sans fil simple, fonctionnant en 2,4 GHz, destinée à une utilisation quotidienne avec des applications bureautiques standard et pour le télétravail.
- Connexion sans fil 2,4 GHz
- Forme standard simple et ergonomique
- Détection optique
- 1 000 DPI
- Molette de défilement intégrée
- Compacte et légère
- Adaptée au bureau, à l'école et à une utilisation standard sur PC
- Compatible avec Windows, macOS et Linux
Caractéristiques
| Constructeur | Cudy |
|---|---|
| Groupe de produits | Souris/présentateur |
| Types de produits | Souris |
| Couleur | noir |
| Domaine d'emploi | Bureau |
| Sans câble | oui |
| Roulette de défilement | oui |
| Technologie de souris | Optique |
| Nombre de touches | 3 |
| Catégorie de batterie | batteries pour appareil |
| Nombre de piles/accus | 1 pièces |
| Type de pile/accu | AA |
| Pile/accu | requis(e), non inclus(e) |
| Hauteur | 38 mm |
| Largeur | 60 mm |
| Profondeur | 110 mm |
| Poids | 68 g |
| Hauteur du colis | 40 mm |
| Largeur du colis | 90 mm |
| Profondeur du colis | 140 mm |
| Poids du paquet | 0.094 kg |