CUDY MC220 Convertisseur de média 10/100/1000 M
Inscrivez-vous pour accéder à vos prix et commander. Livraison uniquement aux entreprises, administrations et professionnels de l'informatique. Pas de vente aux particuliers !
S'inscrireDescription
Convertisseur de média RJ45 vers emplacement SFP 10/100/1000 Mbps, conçu pour les transmissions sur de longues distances.
- Port RJ45 Gigabit vers emplacement SFP
- Remplacement à chaud via RJ45 et SFP
- LFP et FEF pour le dépannage
- LED de vitesse, de connexion, FDX et d'alimentation
Caractéristiques
| Constructeur | Cudy |
|---|---|
| Groupe de produits | Composants réseau |
| Types de produits | Convertisseur |
| Couleur | noir |
| Comprend | MC220, Guide d'installation, Adaptateur secteur |
| Ports RJ45 (Mbps) | 10/100/1000 Mbps |
| Nombre de ports RJ-45 | 1 |
| Hauteur | 70 mm |
| Largeur | 94 mm |
| Profondeur | 26 mm |
| Poids | 186 g |
| Hauteur du colis | 70 mm |
| Largeur du colis | 140 mm |
| Profondeur du colis | 200 mm |
| Poids du paquet | 0.316 kg |