CUDY LT700 Routeur Gigabit 4G LTE Cat6 AC1200 Wi-Fi Outdoor
Inscrivez-vous pour accéder à vos prix et commander. Livraison uniquement aux entreprises, administrations et professionnels de l'informatique. Pas de vente aux particuliers !
S'inscrireDescription
Un CPE 4G LTE Advanced d'extérieur à montage sur mât/mur avec boîtier IP65, un emplacement pour carte SIM et prise en charge PoE, équipé du Wi-Fi AC1200, d'un nœud principal Cudy Mesh et de fonctions VPN.
- Indice de protection IP65, -40 à 70 °C, protection contre les surtensions 6 kV
- 4G Cat. 6 avec max. 300 Mbit/s en téléchargement
- Agrégation de 2 porteuses en téléchargement, MIMO
- Wi-Fi 5 double bande à 4 flux
- Wi-Fi 867 Mbit/s + 300 Mbit/s
- 50 appareils connectés
- 1 port Gigabit Ethernet (entrée PoE)
- 1 emplacement Nano-SIM
- 802.3at/af, PoE passif 24~57 V
- Cudy Mesh, serveur et client VPN
- Application Cudy, contrôle via le cloud
Caractéristiques
| Constructeur | Cudy |
|---|---|
| Groupe de produits | Composants réseau |
| Types de produits | Routeurs sans fil |
| Couleur | blanc |
| Comprend | LT700 Outdoor, antennes amovibles, adaptateur PoE, câble d'alimentation, kit de montage, câble Ethernet, notice d'installation |
| Norme de communication mobile 4G (LTE) | oui |
| Type d'utilisation | Montage sur mât et mural |
| Soutien du WLAN | oui |
| Antenne amovible | oui |
| Standard WiFi | WiFi 5 (IEEE 802.11ac) |
| Bande de fréquence Wi-Fi | Dual-Band |
| Débit de transfert des données maximum | 1200 Mbit/s |
| Débit de transfert des données de 2.4 GHz | 300 Mbit/s |
| Débit de transfert des données de 5 GHz | 867 Mbit/s |
| Classe de protection (Code IP) | IP65 |
| Température de fonctionnement min. | -40 °C |
| Température de fonctionnement max. | 70 °C |
| Hauteur | 240 mm |
| Largeur | 100 mm |
| Profondeur | 53.7 mm |
| Poids | 656 g |
| Hauteur du colis | 100 mm |
| Largeur du colis | 110 mm |
| Profondeur du colis | 330 mm |
| Poids du paquet | 0.877 kg |