CUDY BU530 Adaptateur Nano USB Bluetooth 5.3
Inscrivez-vous pour accéder à vos prix et commander. Livraison uniquement aux entreprises, administrations et professionnels de l'informatique. Pas de vente aux particuliers !
S'inscrireDescription
Un adaptateur Bluetooth permettant d'équiper votre PC d'une connectivité Bluetooth 5.3, qui permet de connecter des périphériques sur de plus longues distances, à une vitesse plus élevée et avec une latence réduite.
- Bluetooth 5.3
- Nécessite un port USB 2.0 ou supérieur.
- Compatible avec Windows 7/8/8.1/10/11
- Taille nano
Caractéristiques
| Constructeur | Cudy |
|---|---|
| Groupe de produits | Composants réseau |
| Types de produits | Adaptateur USB |
| Couleur | noir |
| Version Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Température de fonctionnement min. | 0 °C |
| Température de fonctionnement max. | 40 °C |
| Hauteur | 20 mm |
| Largeur | 15 mm |
| Profondeur | 8 mm |
| Poids | 2 g |
| Hauteur du colis | 30 mm |
| Largeur du colis | 100 mm |
| Profondeur du colis | 110 mm |
| Poids du paquet | 0.037 kg |