CUDY AP3600 Point d'accès BE3600 Wi-Fi 7 2.5G
Inscrivez-vous pour accéder à vos prix et commander. Livraison uniquement aux entreprises, administrations et professionnels de l'informatique. Pas de vente aux particuliers !
S'inscrireDescription
Un point d'accès WiFi 7 adapté au montage mural ou au plafond, conçu pour les centres commerciaux, les bureaux, les campus universitaires et autres environnements à forte densité, et doté d'un port PoE IN 2,5G et d'un port PoE.
- Processeur Broadcom quadricœur 2 GHz
- Wi-Fi 7 double bande à 4 flux
- Wi-Fi 2882 Mbit/s + 688 Mbit/s
- 1× entrée PoE 2,5 GbE, 1× sortie PoE GbE
- 802.3at, PoE passif, CC
- Watchdog, redémarrage programmé
- Gestion multi-AP
- Portail captif, multi-SSID
- 200 appareils connectés
- Couvre 120 m²
Caractéristiques
| Constructeur | Cudy |
|---|---|
| Groupe de produits | Composants réseau |
| Types de produits | Point d'accès |
| Couleur | blanc |
| Comprend | AP3600, kit de montage, notice d'installation |
| Standard WiFi | WiFi 7 (IEEE 802.11be) |
| Débit de transfert des données maximum | 3600 Mbit/s |
| Bande de fréquence Wi-Fi | Dual-Band |
| Débit de transfert des données de 2.4 GHz | 688 Mbit/s |
| Débit de transfert des données de 5 GHz | 2882 Mbit/s |
| Interface | 1× entrée 2,5 GbE-PoE, 1× sortie GbE-PoE |
| Antenne amovible | oui |
| Power over Ethernet (PoE) | oui |
| Température de fonctionnement min. | 0 °C |
| Température de fonctionnement max. | 40 °C |
| Hauteur | 57.1 mm |
| Largeur | 231.9 mm |
| Profondeur | 231.9 mm |
| Poids | 594 g |
| Hauteur du colis | 80 mm |
| Largeur du colis | 240 mm |
| Profondeur du colis | 320 mm |
| Poids du paquet | 0.899 kg |