CUDY AP11000 BE11000 Point d'accès Wi-Fi 7 tri-bande 2,5 G avec SFP+ 10 G
Inscrivez-vous pour accéder à vos prix et commander. Livraison uniquement aux entreprises, administrations et professionnels de l'informatique. Pas de vente aux particuliers !
S'inscrireDescription
Un point d'accès Wi-Fi 7 multi-gigabit adapté au montage mural ou au plafond, conçu pour les centres commerciaux et les complexes de bureaux, les gares très fréquentées, les stades et les campus universitaires.
- Processeur quadricœur Qualcomm 1,5 GHz
- Wi-Fi 7 tri-bande à 6 flux
- 5,7 Gbit/s + 4,3 Gbit/s + 688 Mbit/s
- 1x 10G SFP, 1x 2,5 GbE PoE IN
- 802.3at, PoE passif, CC
- Gestion multi-AP
- Portail captif, multi-SSID
- Watchdog, redémarrage programmé
- Couvre 140 m² (1 500 ft²)
- 300 appareils connectés
Caractéristiques
| Constructeur | Cudy |
|---|---|
| Groupe de produits | Composants réseau |
| Types de produits | Point d'accès |
| Couleur | blanc |
| Comprend | AP11000, kit de montage, notice d'installation |
| Standard WiFi | WiFi 7 (IEEE 802.11be) |
| Débit de transfert des données maximum | 11000 Mbit/s |
| Bande de fréquence Wi-Fi | Tri-Band |
| Débit de transfert des données de 2.4 GHz | 688 Mbit/s |
| Débit de transfert des données de 5 GHz | 4324 Mbit/s |
| Débit de transfert des données de 6 GHz | 5765 Mbit/s |
| Interface | 1x 10G SFP, 1x 2,5GbE PoE IN |
| Power over Ethernet (PoE) | oui |
| Température de fonctionnement min. | 0 °C |
| Température de fonctionnement max. | 40 °C |
| Hauteur | 57.1 mm |
| Largeur | 231.9 mm |
| Profondeur | 231.9 mm |
| Poids | 718 g |
| Hauteur du colis | 90 mm |
| Largeur du colis | 250 mm |
| Profondeur du colis | 320 mm |
| Poids du paquet | 1.03 kg |