Cisco Catalyst C9500-24Y4C-A commutateur réseau Géré L2/L3 1U Gris
Inscrivez-vous pour accéder à vos prix et commander. Livraison uniquement aux entreprises, administrations et professionnels de l'informatique. Pas de vente aux particuliers !
S'inscrireDescription
Cisco Catalyst C9500-24Y4C-A. Type de commutateur: Géré, Banc de commutateurs: L2/L3. Full duplex. Répertoire MAC: 82000 entrées, Capacité de commutation: 2000 Gbit/s. Grille de montage, Format: 1U
Caractéristiques
| Constructeur | CISCO SYSTEMS |
|---|---|
| Types de produits | Commutateurs réseaux |
Connectivité
| Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base | Non |
|---|---|
| Quantité de ports QSFP28 | 4 |
| Quantité de ports SFP28 | 24 |
Puissance
| Tension d'entrée AC | 90 - 264 V |
|---|---|
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
Conditions environnementales
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
|---|---|
| Température hors fonctionnement | -20 - 65 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 - 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 - 95% |
| Altitude de fonctionnement | 0 - 1828 m |
Protocoles
| Protocoles de gestion | SNMPv1, SNMPv2c, SNMPv3 |
|---|
Réseau
| Soutien 10G | Oui |
|---|---|
| Full duplex | Oui |
| Acheminement sur politique | Oui |
| Support VLAN | Oui |
| Fonctions LAN virtuelles | Private VLAN, Policy-based VLAN |
| Nombre de VLANs | 4000 |
Transmition des données
| Répertoire MAC | 82000 entrées |
|---|---|
| Capacité de commutation | 2000 Gbit/s |
| Support de trames étendues (Jumbo Frames) | Oui |
| Trames géantes | 9198 |
Sécurité
| Fonctions DHCP | DHCP snooping |
|---|---|
| Liste de contrôle d'accès (ACL) | Oui |
| Filtrage IGMP | Oui |
| Algorithme de sécurité soutenu | 256-bit AES |
| Filtrage d'adresse MAC | Oui |
Caractéristiques de gestion
| Type de commutateur | Géré |
|---|---|
| Banc de commutateurs | L2/L3 |
| Qualité de service (QoS) | Oui |
| Support MIB | Y |
Design
| Grille de montage | Oui |
|---|---|
| Empilable | Oui |
| Format | 1U |
| Couleur du produit | Gris |
représentation / réalisation
| Intégré dans le processeur | Oui |
|---|---|
| Fréquence du processeur | 2400 MHz |
| Type de mémoire | DRAM |
| Mémoire interne | 16000 Mo |
| Mémoire flash | 16000 Mo |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 85176990 |
|---|
Caractéristiques de multidiffusion
| Support à la multidifusion | Oui |
|---|