Cisco Catalyst 9300X Géré L3
Inscrivez-vous pour accéder à vos prix et commander. Livraison uniquement aux entreprises, administrations et professionnels de l'informatique. Pas de vente aux particuliers !
S'inscrireDescription
Cisco Catalyst 9300X. Type de commutateur: Géré, Banc de commutateurs: L3. Full duplex. Répertoire MAC: 32000 entrées, Capacité de commutation: 2000 Gbit/s. Standards réseau: IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.3, IEEE.... Grille de montage
Caractéristiques
| Constructeur | CISCO SYSTEMS |
|---|---|
| Types de produits | Commutateurs réseaux |
Connectivité
| Quantité de ports SFP28 | 24 |
|---|
Poids et dimensions
| Largeur | 447 mm |
|---|---|
| Profondeur | 445 mm |
| Hauteur | 44 mm |
Puissance
| Bloc d'alimentation inclus | Oui |
|---|---|
| Tension d'entrée AC | 100 - 230 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
Conditions environnementales
| Température d'opération | -5 - 45 °C |
|---|---|
| Température hors fonctionnement | -40 - 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 - 90% |
Réseau
| Standards réseau | IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
|---|---|
| Soutien 10G | Oui |
| Full duplex | Oui |
Transmition des données
| Répertoire MAC | 32000 entrées |
|---|---|
| Capacité de commutation | 2000 Gbit/s |
| Taux de transfert | 1488 Mpps |
| Route statique | Oui |
| Support de trames étendues (Jumbo Frames) | Oui |
| Trames géantes | 9198 |
Sécurité
| Liste de contrôle d'accès (ACL) | Oui |
|---|---|
| Filtrage IGMP | Oui |
Caractéristiques de gestion
| Type de commutateur | Géré |
|---|---|
| Banc de commutateurs | L3 |
| Qualité de service (QoS) | Oui |
| Inspection ARP | Oui |
| Configuration des paramètres de localisation (CLI) | Oui |
| Support MIB | Y |
Design
| Grille de montage | Oui |
|---|---|
| Empilable | Oui |
| Voyants | Oui |
représentation / réalisation
| Mémoire interne | 16000 Mo |
|---|---|
| Mémoire flash | 16000 Mo |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 85176990 |
|---|
Caractéristiques de multidiffusion
| Support à la multidifusion | Oui |
|---|