Cisco C9300X-48TX-E commutateur réseau Géré L3
Inscrivez-vous pour accéder à vos prix et commander. Livraison uniquement aux entreprises, administrations et professionnels de l'informatique. Pas de vente aux particuliers !
S'inscrireDescription
Cisco C9300X-48TX-E. Type de commutateur: Géré, Banc de commutateurs: L3. Répertoire MAC: 32000 entrées, Capacité de commutation: 2000 Gbit/s. Standards réseau: IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.3, IEEE.... Grille de montage
Caractéristiques
| Constructeur | CISCO SYSTEMS |
|---|---|
| Types de produits | Commutateurs réseaux |
Poids et dimensions
| Largeur | 445 mm |
|---|---|
| Profondeur | 483 mm |
| Hauteur | 44 mm |
| Poids | 6,62 kg |
Puissance
| Source d'alimentation | Secteur |
|---|---|
| Bloc d'alimentation inclus | Oui |
| Tension d'entrée AC | 100 - 230 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Consommation électrique typique | 715 W |
Conditions environnementales
| Température d'opération | -5 - 45 °C |
|---|---|
| Température hors fonctionnement | -40 - 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 - 90% |
Réseau
| Standards réseau | IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
|---|---|
| Soutien 10G | Oui |
Transmition des données
| Répertoire MAC | 32000 entrées |
|---|---|
| Capacité de commutation | 2000 Gbit/s |
| Support de trames étendues (Jumbo Frames) | Oui |
| Trames géantes | 9198 |
Caractéristiques de gestion
| Type de commutateur | Géré |
|---|---|
| Banc de commutateurs | L3 |
Design
| Grille de montage | Oui |
|---|---|
| Empilable | Oui |
| Voyants | Oui |
représentation / réalisation
| Mémoire interne | 16384 Mo |
|---|---|
| Mémoire flash | 16384 Mo |
| Temps moyen entre pannes | 206480 h |