Cisco C921-4P commutateur réseau Géré Noir
Inscrivez-vous pour accéder à vos prix et commander. Livraison uniquement aux entreprises, administrations et professionnels de l'informatique. Pas de vente aux particuliers !
S'inscrireDescription
Cisco C921-4P. Type de commutateur: Géré. Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base: 4, Quantité de Ports USB 2.0: 1. Standards réseau: IEEE 802.1D
Caractéristiques
| Constructeur | CISCO SYSTEMS |
|---|---|
| Types de produits | Commutateurs réseaux |
Connectivité
| Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base | 4 |
|---|---|
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
Poids et dimensions
| Largeur | 228,6 mm |
|---|---|
| Profondeur | 241,3 mm |
| Hauteur | 43,2 mm |
| Poids | 1,2 kg |
Puissance
| Bloc d'alimentation inclus | Oui |
|---|---|
| Nombre d'alimentations d'énergie | 1 |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
Conditions environnementales
| Température d'opération | 0 - 50 °C |
|---|---|
| Température hors fonctionnement | -40 - 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 - 95% |
Protocoles
| Protocoles de gestion | Telnet, Simple Network Management Protocol Version 3 (SNMPv3), Secure Shell (SSH) Protocol, CommandLine Interface (CLI), and HTTP management |
|---|
Réseau
| Standards réseau | IEEE 802.1D |
|---|---|
| Soutien 10G | Non |
| Routage IP | Oui |
| Agrégation de lien | Oui |
| Limitation du débit | Oui |
| Support VLAN | Oui |
Sécurité
| Liste de contrôle d'accès (ACL) | Oui |
|---|---|
| Filtrage IGMP | Oui |
| Algorithme de sécurité soutenu | 802.1x RADIUS |
Caractéristiques de gestion
| Type de commutateur | Géré |
|---|---|
| Qualité de service (QoS) | Oui |
Design
| Grille de montage | Non |
|---|---|
| Empilable | Non |
| Couleur du produit | Noir |
| Voyants | Oui |
| Compatibilité électromagnétique | 47CFR, AS/NZS CISPR22 2, CISPR22, EN55022, ICES003, EN61000-3-2, KCC, EN55024, KN24 |
PoE (alimentation via le port Ethernet)
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Non |
|---|
représentation / réalisation
| Mémoire interne | 1024 Mo |
|---|---|
| Mémoire flash | 2048 Mo |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 85176990 |
|---|