Brother ID4090 étiquette à imprimer Blanc
Inscrivez-vous pour accéder à vos prix et commander. Livraison uniquement aux entreprises, administrations et professionnels de l'informatique. Pas de vente aux particuliers !
S'inscrireDescription
Brother ID4090. Couleur du produit: Blanc. Largeur d'étiquette: 4 cm, Hauteur d'étiquette: 9 cm, Dimensions (LxPxH): 78 x 180 x 2 mm. Quantité: 12 pièce(s), Largeur du colis: 90 mm, Profondeur du colis: 200 mm. Casier principal (externe) par palette: 50 pièce(s), Couches par palette: 5 pièce(s), Produits par palette: 2500 pièce(s). Pays d'origine: Japon
Étiquettes pour Stamp Creator 40 x 90 mm (pack de 12 pièces)
Caractéristiques
| Constructeur | BROTHER |
|---|---|
| Types de produits | Étiquettes à imprimer |
Détails techniques
| Casiers principaux (externes) par palette | 10 pièce(s) |
|---|---|
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
Poids et dimensions
| Largeur d'étiquette | 4 cm |
|---|---|
| Hauteur d'étiquette | 9 cm |
| Dimensions (LxPxH) | 78 x 180 x 2 mm |
| Poids | 22 g |
Informations sur l'emballage
| Quantité | 12 pièce(s) |
|---|---|
| Largeur du colis | 90 mm |
| Profondeur du colis | 200 mm |
| Hauteur du colis | 130 mm |
| Poids du paquet | 25 g |
Autres caractéristiques
| Pays d'origine | Japon |
|---|
Caractéristiques
| Couleur du produit | Blanc |
|---|
Données logistiques
| Casier principal (externe) par palette | 50 pièce(s) |
|---|---|
| Couches par palette | 5 pièce(s) |
| Produits par palette | 2500 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 81 kg |
| Hauteur brute de la palette | 8 cm |
| Code du système harmonisé | 84439990 |