ATEN VS0110HA Répartiteur HDMI 4K à 10 ports
S'inscrire
Disponible
Commandes avant 15 heures – livraison dès le lendemain
N° d'article 14017024
Marque / Constructeur ATEN
Référence constructeur VS0110HA
EAN 4719264647499
Poids du colis 2,706 kg
Description
  • Connecte une source HDMI à jusqu'à dix affichages HDMI en même temps
  • HDMI (3D, Deep Color, 4K) ; conforme à HDCP 1.4
  • Qualité vidéo supérieure – jusqu'aux résolutions 4K (4096 x 2160 à 60 Hz 4:2:0)
  • Transmission à longue distance de la source à la sortie - jusqu'à 15 m
  • Indication par diode claire du statut de l'appareil
  • Plug-and-play
  • Montable en rack (Design 1U)
Caractéristiques
Constructeur ATEN
Groupe de produits Splitter et Sélecteur
Types de produits Splitter HDMI vidéo
Couleur noir
Comprend 1x VS0110HA Répartiteur HDMI 4K à 10 ports
1x 0AD6-1F05-26EG Adaptateur d'alimentation
1x Kit de montage
1x Instructions utilisateur
Interface HDMI
Entrées 1
Sorties 10
Distance maximale 10 m
Largeur de bande maximale 340 MHz
Entrées Vidéo 1 x HDMI F
Sortie Vidéo 10 x HDMI F
Résolution maximale (nom.) jusqu'à 4096 x 2160/ 3840 x 2160 à 60 Hz
Dimensions (HxLxP) 43,72 x 15,78 x 4,40 cm
Raccordement au réseau Fiche européenne de l'appareil, Type-C
Hauteur 43.72 cm
Largeur 15.78 cm
Profondeur 4.4 cm
Poids 2.1 kg
Hauteur du colis 110 mm
Largeur du colis 250 mm
Profondeur du colis 550 mm